首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 制药三厂
制药三厂
途经路线[25条]
203路[203区间]
208路
209路
211路
213路
219路
228路环线
236路[236区间]
237路
260路
262路
267路
280路[280区间]
281路
422路
429路[429区间]
456路
464路
467路[467区间]
468[白鹤岭]区间(定时车)
468路环线
472路
807路
819路
843路
重庆467路[467区间]公交车路线
金磁路-虎踞路
共25站
金磁路
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
凤天大道
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪医院
九坑子[大坪站D号出口]
石油路口[五一校]
虎踞路
重庆467路[467区间]公交车路线
虎踞路-金磁路
共30站
虎踞路
虎头岩[仁品医院]
石油路口[五一校]
九坑子[大坪站D号出口]
大坪医院
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(北)
白马凼
高庙村[富洲新城]
柏林[美茵河谷]
兰美路立交南
经纬大道路口
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
天梨路站[岩口]
蓝溪谷地
红槽房
梨树湾[汇康医院]
梨树湾钢材市场
卫星半岛
大杨公桥
杨公桥
金磁路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7